Елена Прокуратова

какой ответ будет у примера -5-17=?

Слава Юркин

можно посмотреть на координатную плоскость найти -5 и отнять -17 можно предцтавить градусник была температура -5 и ещё похолодало на -17 градусов = -22 кароче -5-17=-22

Юлия Орешина

есть калькулятор

Антон Дворников

ты в каком классе что этого не знаешь?

Артем Суюшев

Вечно аватарки с толку сбивают: не знаешь как и ответить. Вдруг и правда ребенок в тупике? Держи ( на всякий случай без балды) : -22