Cvetic B

Можно ли найти высокооплачиваемую работу в высшим техническим? 26 лет

Кристина Грудинина

у нас вся страна с высшим образованием, а для того, чтобы получить высокооплачиваемую работу нужно иметь стаж 3-5 лет по выбранной специальности, знать хотя бы один иностраный язык, свободно владеть компьютером. А вам надо ничинать с самого низа.

Толибек Эшонкулов

Все в Ваших силах.

Александр Куприн

Начни пока с минимальной зарплаты... Сейчас образование особо не котируется, т. к. каждый второй выпускник вузов в школе был двоечником, да деньги помогли...