Катя Васильева

Как осуществляется переход от естественной установки к феноменологической?

Полина Давыденкова

Только через сомнение,
ставя под сомнение нашу привычную склонность рассматривать вещи как бы вне нас ...
что мы к их бытию не имеем отношения, что они независимы от нас, якобы объективны,
что мир на самом деле такой, каким мы его видим в восприятии своем, соразмерный нам, красочный, сверкающий всеми цветами радуги