Илья Слесарев

размеры марлевой повязки? не ватно-марлевой повяски а именно марлевой подскажите! нужен точный ответ. размеры и как сшить

Ольга Налимова

купите в аптеке и не мучьтесь.

Виктор Березовский

неск слоёв марли и завязкинад и под УХАМИ по размеру

Юлия Пухова

сама искала- нашла только китайскую выкройку. Шить буду из бязи, а внутри сатин - он помягче . Ну и ткани 4 слоя думаю достаточно, если марли 6 слоев нужно. Ну и на фото детская и взрослая. Всем выжить и удачи.... выживите созвонимся 89516277277 ирина