Светлана Глухарева

не понимаю людей. которые берут в кредит машины по 1500000 рублей вместо того чтоб купить квартиру а вы?

Андрей Пошеченков

Может им не нужна вторая квартира

Ольга Полищук

На квартире перед чужими людьми не покатаешься, не похвастаешь)

Андрей *****

Не понимаю людей, которые считают себя самыми умными и обсуждают то, что делают другие...

Наталья Данилова

это 1.5 млн руб?? ? а то я там нолики посчитать не могу.. .
так за такую цену в Москве или в Питере квартиру не купить (((( вот и берут машины, жизнью наслаждаются... на машину хватает....

Наталья Гришукова

Ну во-первых не всем нужны квартиры, у некоторых они есть..., а во-вторых например в Москве за 1,5 ляма ничего не купишь, самая убитая однушка в хрущебе от 5мил.
В третьих в чужие карманы не заглядываю. Если люди берут кредит на машину, значит она им нужна и они в состоянии оплачивать этот кредит.

Otto Khatamov

А я не понималю людей, которые суют нос в чужой кошелёк.
Вам что ль за них кредит выплачивать?

Ирина Гудзь

А я не понимаю, зачем люди вообще берут кредиты.

Ти
Тина

И я не понимаю. Но никогда им это не скажу.

Nastena

и мы не понимаем...

Иван Чурилов

Не в первую очередь жилье, а потом уже все остальное.

Софья Кравцова

Полностью с тобою согласен, на улицах и так не куда металлолом ставить, а они всё берут и берут!

Таня

А мне все равно. Их деньги, что хотят, то и покупают.

Что это за квартира за полтора миллиона, стесняюсь спросить?..)))))))))))))))))))))))

Anna Emelianova

У каждого свой бюджет и свои потребности и понимания эти люди, не требуют.

А:
Андрей :-))

Некоторым на квартиру этих денег не хватает. (Москва, обл.)

Елена Малыхина

они зажрались или просто недогоняют.

Юлия Зарицкая

А где за такие деньги можно квартиру купить? В дыре какой-нибудь!

Лина Савельева

А может у них есть квартира и хотят вместо второй купить машину...

Ап
Апроо

и я этого не понимаю. но, видимо, у тех людей уже есть квартира и не одна)