Денис Нестеров

Какой фирмы лучше брать встраиваемую электроплиту? Лучше с жизненным опытом о такой технике

А по цвету есть какие нибудь рекомендации?

И кто нибудь пользовался SAMSUNG?

Екатерина

Miele, Bosch, Siemens, Whirlpool - выбор огромный, зайдите на сайты компаний и выбирайте. Самсунги и прочую хрень лучше забыть навсегда.

Никола В Загсе Узнаеш)

главное брать такую с которой легко стекает вода, чтобы бортиков не было.. . а то у меня есть - мыть не удобно

Мария Фортунатова

только не с сенсором! Геморрой !

Танюшка Бахвалова

у меня сименс.. уже много лет... проблем не было, единственное стеклокерамика на нервы действует, все время пачкается

Alex V. Spiridonov

Конст. наверное работает в рекламе или не работает вовсе ))) Самсунг газ, поверхность со всеми заявленными функциями работает много лет уже, чёрная эмаль, решётки чугун.

Замира Алиакбарова

zigmund & shtain чисто немецкое качество очень довольны! По цене так же как все эти наши магазинные разрекламированные