Александр Данилкин

Где в Москве можно недорого купить говядину, свинину для себя по отптовой цене? Вступили в ВТО, цены должны падать

Прошу не иронизировать, а если знаете, поделится адресочком.

Ирина Мур

должны, но не будут... на бензин выросли.... от вто выиграют только богатые.... вернее, оч богатые..

Денис Лагуткин

Думаю дешевле, чем на рынке у метро "Теплый стан", в Москве не купите.