Улук Сыдыков

когда цены на ввозимую продукцию начнуть падать благодаря ВТО?

Андрей Тарасов

После исполнения обещаний данных народу Ельциным, что страна будет жить лучше.
После исполнения обещания Путина (2000г) , что он национализирует ЦБ.
После. .
После.. .

Очередь, знаете ли.

Серёга Горбулин

когда начнут ввозить всякий хлам

Светлана Ананич

когда поднимутся? и будет оток капитала из рф? это другой вопрос. мне кажется мы потребители не особо ощутим. я думаю падать качеством товары могут, а ценой? успехов

Сергей Кузьмичев

Когда появится дополнительный конкурент

Оксана Абдулова

Масштабная выгода в стране наступит в течение 5-7 лет.