Ольга Трущенко

есть вопрос по договору на интернет

кто расторгал договор с компанией Дом. ру, , в течении какого времени договор был рассторгнут и платили ли вы какие то деньги за расторжение?!

Анна Смирнова

там ясно написано. при полной оплате долга можно отключить инет. у меня тоже дом. ру

Любовь Козлова

чё за глупости! Не плати и все!

Маргарита Шевкунова

Если расторгаете договор в середине месяца, должны еще выплатить деньги за неиспользованное время