Денис

про договор на интернет

кто расторгал договор с компанией Дом. ру, , в течении какого времени договор был рассторгнут и платили ли вы какие то деньги за расторжение?!

Прокопов Макс

Пока пользуюсь.
Деньги за расторжение? Круто. Вход рубль, выход два? Думаю, что нет такого.

Николай Шемчук

Суда по написаному на сайте дом. ру штрафов за рсторжения договора нету, единственное условие расторжения договора-вы обязаны вернуть всё оборудование, которое вам предоставлялось. А вообще, зайдите на их сайт, там есть номер=) Позвоните вам всё скажут