Александр Автаев

Смотрел видео с митинга. Почему самые гуманные и общечеловеческие идеи надо обязательно

провозглашать с пеной у рта слюнями брызгая?

Вера Котенко

С какого прости митинга? Болотная? Сахарова? Так там только мудаки на сцене бесновались ненавидящие Россию.

Ася

А что это они там провозгласили, позвольте спросить? Что-то я ничего не понял! По-моему они только грязью поливали, а конкретной программы, чтобы за ними массы пошли так и не выдвинули. Пусть читают Ленина, Апрельские тезисы! И учатся, недоумки-хомячки! Хорошо что только слюной брызгали, а вот народ, глядя на этот фарс просто кипятком брызгал! Клоуны купленные, блин!

Слава Калошин

Это болезнь! Это вот эти лидеры новой России?

Bakhtiyor A.l.

Народ оскатинился и ничего больше не может с собой поделать...

Александр

либералы, такие либералы

Евгения Григорьева

Да, внедрять идеи в массы учиться надо у Ленина .