Гриша

давайте вспомним горбачева!! ! развал СССР... если-бы горбачева вдумали бы посадить, то страны мира на дыбы встали бы

а за путина кто за ступится (за менделя -израль)

Любовь Харитонова

пусть живет ..иуда..

Вячеслав Цой

А если без шуток, то вся эта бульварная, лживая и реакционная писня разномастных «патриотов» , якобы радеющих за Россию (а на самом деле преданно служащих её настоящим душителям и угнетателям – буржуям и чиновникам) , уже смертельно надоела. Не проходит года, чтобы очередная посредственность не взгромоздилась бы верхом на ассенизационную цистерну, чтобы совершить на ней «сентиментальную прогулку» по пантеону русского революционного движения. С известной целью, так сказать, «самоутвердиться» путем охаивания великих мертвецов, а заодно получить в глазах обывательской толпы титул офигеннейшего «державника» и «охранителя Империи» . Скучно, девушки… Скучно, мерзко, тоскливо и противно…

Великая октябрьская социалистическая революция была прервана. Нашим врагам удалось убить её дух, «приватизировать» её достижения, втоптать в грязь её ценности и идеалы, осмеять и опорочить её славное имя. Целая свора наглых, беспринципных и продажных борзописцев кормится от подлого бизнеса поругания памяти нашей революции, её вождей и идеологов. Но дело Октября не погибло. Оно продолжается сегодня, и оно будет продолжено следующими поколениями. «Человек – это вечный революционер, вечный созидатель на вечно разрушаемом… » - писал в 1919 году, на заре великой советской эры двадцатилетний Андрей Платонов. Пускай платоновским думающим и сомневающимся пролетариям не довелось увидеть победу своей диктатуры - их самоотверженный почин уже навсегда вписан золотыми буквами в историю человечества. И он непременно будет продолжен. Вот увидите…