Anton Gordienko

Как наказать Господина Дадуда тоесть Горбачева за развал СССР

Кирилл Пикулин

Смертью!!!! Казнить паразита!

Ольга Иванова

Кто подписал Беловежское соглашение - не напомните? Неужели Горбачев?

Павел Щ Nevs И Юля

Его уже наказала жизнь, если посмотреть на него и например на Валентина Гафта то видно кто из них какую жизнь прожил. Один имеет аристократические утончёные черты лица и в общем хорошо выглядет другой похож на монстра с фильма Звёздные воины (Императора сидов) . Думаю что это не с проста, ведь совесть замучала, присел на хавчик, обрюзгел. Свой народ его ненавидит на Западе уже не говорят, изгой и Иуда. Эти два назавния к нему подходят, он не дурак думаю так себя потихоньку и называет.

Наталья Чельманова

Дадуда просто глобусом был, а крутили его и тыкали пальцем в СССР совсем другие ученики.

Виктория Разумнова

А зачем? Нас и тут хорошо кормят.. . А вы жили в СССР? Я жила. И обратно не хочу. Не хочу жить без туалетной бумаги, без хорошей одежды и еды. Не хочу!

Екатерина Андреевна

Развалился и слава богу, а вы хотели бы "кровью" удержать союз?

Зарина Шевцова

ВЫговор ему по партийной линии.

Василий Пупкин

Подари ему пятновыводитель.

Андрей Неклюдов

А может получше изучить исторические документы тех лет, прежде чем повторять чужую глупость? Напомните ка мне, чьи слова: "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить"?

Вера Коновалова

Его наказала сама жизнь.