Николь Штокс

Что значит в характеристиках смартфона обьем встроенной, и оперативной памяти, для чего именно нужна каждая из них?

yu
yuliyafedoseenko

встроенная это обычная память типо песня 5 мб, сколько она весит, или игра весом 15 мегобайт, но когда ты открываешь приложение оно так же начинает затрагивать оперативную память например 10 мегобайт, но когда ты его закроешь, оперативная память освободится а обычная так и останетя, тоесть оперативная память для работающих приложений

Ольга Филатова

Ну как так? ! Встроенная память - это внутренняя память, где хранится вся информация Вашего устройства, оперативная память - это устройство, отвечающее за скорость выполнения операций.
P.S. За подробностями в комы)))