Александр Монахов

Скажите, у кого есть елезаметная тёмноватая полоска от пупка и вниз (без беременности) ? И что это такое??

Я искала у себя признаки беременности (но она маловероятна) и заметила эту еле еле заметную полоску, испугалась. На одном сайте прочитала комменты людей, у которых есть такая полосочка и без беременности.

Галчёнок Лисина

Блядская дорожка

Сергей Крутяков

по моему, это растяжка просто. они и без беременности бывают

1 2

просто пигментация кожи такая и при беременности не у всех бывает (кстати, если бывает, то только на поздних сроках)