Мирза Мирзоев

Почему появилось темное пятно на нижней губе? (не очень большое) может это значение заболевания другого органа?

появилось оно год назад. Но я думала пройдет, ан нет)

Shuhrat

Очень похоже на вторую стадию сифилиса, ни в коем случае не нужно обращаться к ветеринарам!

Сергей Коханович

сам даже насморк не проходит, организму нужно помогать освобождаться от токсинов, если они уже на кожу полезли

Сергей

Может быть прикусили, у меня была черная точка на внутренней стороне щеки, сначало думал родинка)