Светлана Вертелина

есливзрослый человек потает местами начало и окночание слов то не является ли это признаком какой-либо болезни?

например вместо "не греми ключами" иногда бывает "не ключи гремями"))

Елена Лайм

ДИСЛЕКСИЯ бывает и стилистическая.
Каких только психических заболеваний не существует.
Если это получилось один раз, то ничего, а если постоянно, то это симптом заболевания. Не излечимо.

Oygoy Hgo

Слабоумие

Вячеслав Трофимов

Сергей это не слабоумие, нужно обратится к неврологу, всё это относится скорее всего к нервным расстройствам