Н.
Наталья .

Если человеку попадаются только ущербные люди, значит он того заслуживает? Или судьба?

Андрей

В любом случае каждый вправе выбирать с кем общаться и формирует свой круг общения. Попадаться будут разные )) А вот кто останется рядом. .

Мария Мерс

мания на них))

Валерия

Возможно Вы предвзято к ним относитесь и жизнь вам посылает их снова и снова для того, что бы вы изменили свое суждение о таких людях .

Игорь Саванин

истечение обстоятельств просто. Внимание ни стоит обращать на это. и все станет хорошо. больше надумываешь себе