Сергей Бородкин

когда разговариваю с человеком, которого люблю, чувствую сбя какой-то ущербной. как-будто вечно говорю не то

может потому что он постоянно первый пытается прекратить разговор.. . а я первая звоню.. . и хоть он и он разговаривает дружелюбно, мне постоянно кажется что я несу чушь

Анна Орехова

забей! нам козлам ваша чушь все равно мимо ушей! но мы при этом все равно вас любим и восхищаемся!

Петр Носов

Раз ты так считаешь - ты мало для него значишь)

Евгения Федотова

Вы просто не уверены в себе.
И вполне возможно, что эту неуверенность вселяет в Вас именно ОН какими то своими поступками и поведением.
Либо вы почему то считаете себя "ниже" его.

Денис Симаков

накручиваешь себя?)

Борис Куликов

тоже самое (((( говорят тип кажется .. но я что то сомневаюсь