Лискачев Дмитрий

девушка которую я люблю отказывается разговаривать наедине об отношениях о нас! а только пишет сообщение вк! говорит что

а только пишет сообщение вк! говорит что не любить, нет чувств и т. д. мы об этом никогда наедине не разговаривали! может она скрывает свои чувства?

только начали встречаться, а потом сразу расстались! ничего с ней не было!

Зиночка Гаврилова

100 % скрывает )))

Мария Таранова

Значит ей тяжело или что-то мешает. Причина в вас возможно...

Евгений Неделько

Отношения 21 века -ВКонтакте!

Так у Вас были с ней отношения или нет?