Алексей Спинка

В каком виде транспорта вы предпочли бы увидеть своего принца или принцессу при первой встречи?

Денис Кондрат

В грязном УАЗике, после Трофи)

Лена

А какая разница где его увидеть? Главное встретить своего настоящего принца. Можно конечно на мотоцикле, красивой машине, даже можно на скейте .Тоже как никак машина. Но главное встретить

Галина Кузина

не на карете, зато СВОЙ ...такой родной и любимый)))

Екатерина Зеленова

У себя в машине. Можно на заднем сиденье)))

Виктория

Я бы своего прЫнца хотела бы увидеть в своей кровати!!!! А на транспорт- НАС РАТЬ!!!!)))))))))))

Луиза

Согласна, что самое главное встретить, а где не столь и важно.