Адилет Султанов

Какими видами транспорта можно эвакуироваться?

Наталья Калинина

Любыми. Не до выбора.

Алексей Попов

Авиа, железнодорожным, автомобильным, речным или морским, и на худой конец гужевым!

Ирина Карпова

Всеми, включая грузовые. Это ж эвакуация - драп, по-простому!!

Алексей Логинов

Ноги, лошади, мотоциклы, машины, лодки, корабли, поезда, вертолёты, самолёты и т. д.
Короче любое устройство которое позволит вам быстро переместиться из точки ЧП в безопасное место.

Remix Remix

Всеми видами транспорта.