Сергей Синьков

Опасен ли корабль как вид транспорта?

Я сам плавал на кораблях от мала до велика 1000 раз, но как-то не задумывался, опасен ли он как вид транспорта. Если можно, то сравните корабль с, например, ЖД, воздушным и автотранспортом

Лена Евтихова

любой вид транспорта опасен.... водный транспорт-на третьем месте..

Zoros Go

Люди тупые, находят смерть везде.

Илья Полянсков

На кораблях не плавают, а ходят. О том, что плавает уже сказали.

Ан
Анастасия

"плавал на кораблях" - говно плавает!