Ленка

В чем разница между видами транспорта в навигаторе?

Чем отличается автомобиль/мотоцикл от такси в настройках вид транспорта в навител?

мне именно различия между автомобилем и такси надо)

Дмитрий Голубев

Мотоцикл сможет пройти в более забитых дорогах, таксисту быстрее составит как добраться (точнее адреса) , а автомобиль.... хз

Александра Шаповалова

Мотоцикл может и между деревьев проехать, а вот автомобиль увы
ставьте либо такси либо доставка

Светлана Писанова

Ничем не отличается forum.navitel.ru/index.php?showtopic=28445#entry351633