ДА
Джамиля Апасова

Напишите пожалуйста, вид воздушного транспорта, его вид двигателя и топливо чем оно заправляеться!

И так же в водным видом транспорта:
1) Его вид
2) вид двигателя
3) вид топлива

Светлана Ермолаева

Воздушный:
1. Вид - тепловой аэростат
2. Двигатель - отсутствует
3. Вид топлива - пропан-бутановая газовая смесь.

Водный:
1. Вид - лодка вёсельная.
2. Двигатель - мускульный.
3. Вид топлива - тушёнка, хлеб, водка.

Александр Xxx

самолет ТРДД(турбореактивный двухконтурный) керосин

Аркадий Аракелян

Вертолеты - это вид транспорта? Тогда на примере МИ: двигатель газотурбинный серии ТВЗ, топливо - авиационный керосин

Олеся

Вертолёт, двигатель от автомобиля ВАЗ, топливо-бензин. http://www.youtube.com/watch?v=CGO2jGqQIPc