Нина Гончаренко

Имею 30 лет трудового стажа. С них 19 лет и 6 меяцев - госслужащая. При сокращении перейду на служащего. Как пенсия?

Евгения

Исключительно в рамках действующего законодательства.
Или у Вас есть другие мнения????

Яна Нарбекова

здесь однозначно трудно сказать- расчет там не простой, учитывается не только стаж, но и отчисления, и прочие нюансы- Вам надо в пенсионный фонд заранее сходить, они просмотрят ваши документы и подскажут что еще нужно и какие годы брать и прикинут вашу пенсию