Kristina

А ЭПАТЕКУ только женатикам дают ?

И сколько в среднем ставка,
а так же отличие от жилищного кредита...

Ну ладно.... ипотеку...

Кирилл

Кредит на пробретение жилого помещения под залог приобретаемой квартиры (ипотека) предоставляют кредитные организации (банки) гражданам заявителям. При рассм. возможности размера предоставляемого кредита банки учитывают доход заявителя и его семейное положение.
Могут и отказать, если доход недостаточный, а запрашиваемый размер кредита велик.
Изучайте на сайтах банков условия предост. ипотеч. кредитов. Ставки разные, могут изменяться в зависимости от размера первонач. взноса, вторичка или строит. объект.

Илья М

Эпатеку-да, а вот ипотеку-всем желающим..

Sasha Бабченко

да наверно

Shambet Tookeev

А стоит женится из-за ипотеки?

Ар
Артём

Эпатеку дают только эпатажным личностям.

Вадим Терещенко

А что такое "эпатека"? Я что-то таких слов ни в одном словаре не встречал

Роман Русин

И женатикам, и неженатикам. %ставка зависит от того, какой банк выберешь.

Александр Духнов

эпатеку никому не дают