Ольга Зайцева

Встречалась с женатиком

И приняла решение закончить отношения и написала смс вечером.. . с утра он позвонил и наговорил кучу гадостей, хотя все было нормально в плане человеческих отношений (смс тоже была содержания, давай закончим наши бесперспективные отношения).... Почему мужчины себя так ведут, почему нельзя по хорошему расстаться?? ? хотя он сам говорил всегда, что ждет того момента, когда он мне разонравится.. . так радоваться должен... при этом он позиционировал себя так, как буд-то я его люблю, а он позволяет

Жанна Ситникова

досада что не он первый бросил

Павлик

мы уже в курсе. это ваши проблемы, сами и решайте...

Лидия Никольская

Не надо было начинать такие отношения. Они всегда так плохо заканчиваются. Если бы он тебя бросил - тебе было бы ещё больнее. Хорошо что не втюрилась в него по уши.

Эдуард Титов

Как ты могла лишить женатика его бесплатного секса! Совесть твоя где???

Larisa Maslennikova

А вы хотели перспективные отношения с Женатым.... всегда удивляли такие особи...

Вадим Шабанов

Чему ему радоваться, если другой его резервный аэродром в джунглях ещё не достроен?

Le
Lena

самолюбие его задела

Андрей Голованов

Нехуй ноги раздвигать перед женатым, позор вам!!!

Николай Каряев

урок на будущее-встречайтесь со свободными, там хоть перспективы есть

Юл
Юлия

Ты его надурила, он думал что он красавчик и ты его обожаешь, а вышло что вроде как ему теперь плохо без тебя и он, в виду своего скудоумия, решил тебе отомстить таким образом за боль.

Тимур

губу раскатал... а шаз облом)))

Анастасия Попивчук

с женатыми не стоит встречаться... ни к чему хорошему это не приведет...