Артём Иванов

женатики! вы суки! верите ?

Shambet Tookeev

К чему максимализм? Каждый разнообразит свой досуг как умеет. Надо помнить об этом и относится к "женатикам" соответственно. А то, что ты там себе напридумывала - это твои проблемы. Он "шалит" и если тебе надо пошалить, можешь приятно провести с ним время. А для серьезных отношений ищи холостого и любящего тебя. Тогда не будет разочарований и "сук" в эфире.

Кобра Наталья @-@-@ К

Выпьем бабоньки за мужчин, но не за холостых. Они своих девушек в жены не взяли и нас не возьмут. Выпьем бабоньки за мужчин, но не за разведенных. Они своих жен бросили и нас бросят. Выпьем бабоньки за мужчин женатых. Они своих жен любят и нас не забывают.
Вот такой женский тост. Посему не верю, факты в студию лошара!!!

Влад Борщевский

Что, бабу отняли? Бей в нос )))

Сергей Донченко

Я разведён значит я кобель ?

Александр Марков

это было обидно

Andrey Agafonov

что ты несешь поклонница сатаны?

Антон Кулешов

Что, обидно, что ты не женат? )) Завидуешь?))

Yulia Гафина

Мы кобели, а сучка тут похоже нас обгавкивает. Я бы утонил - сучка недотраханая...