Oltin Ergashev

Что будет если у меня менты найдут пневмо пистолет? мне 17лет! И как вообще нужно по закону его носить!

Прошу от души не писать "не по теме"!!! Кто "по теме" ответит заранее спс!

Анатолий Гринчук

Ну если по теме, то пневматическое оружие с дульной энергией, не превышающей 17 джоулей, лицам, достигшим совершеннолетия можно хранить без всякого разрешения