Надежда Демидова

что лучше суару импреза врх сти 2009 года или митсубиси ево

Анжела

холивар, как интел против амд

Владимир Иванов

в своё время задавали это вопрос одному спецу (реальному). Под рюмку чая. Ответ был однозначный-если мало опыта на таких машинах-Субару. Эво ошибок не прощает.
Вот как то так. За что купил...

Ru
Ruslan

А вот что нравитсЯ то и бери, субарик конечно попрестижней...

Мария Кравец

эво. субару говно

Ел
Елена

и то и то полное гггг)))

Вероника Бойко

Эво лучше, хотя не намного, но лучше. В Топ Гире их сравнивали - Эво выиграл с небольшим преимуществом. Мой личный выбор всегда был и останется - Эволюшион, даже если бы он уступал Импрезе.