Дина

А нахрина вообще этот делитель на тяжелых машинах поставили? Им по идее так то никто и не пользуется?

Анастасия Шишова

Няшки сцуко проектировали)))))))))))

Марина С...

Может, Лёва, ты, и механик, но никак не водитель и не авто! Как раз на большегрузных грузовиках, на которых нет делителя, или он не работает, водилы то, как раз и задрачиваются. Похоже, ты, и близко не стоял рядом с грузовой машиной, не говоря уже о езде на ней!

Кр
Кристина

Походу ты, Лёва, соврал про то что ездишь на МАЗе.
Почему? Потому что на МАЗе без демультипликатора нельзя ездить.
А на КАМАЗе без делителя можно.

Людмила Filippova

Отвечаешь?..) ) во-первых-делитель -это входное реле (переднее) КПП и у я его нет.. Это-на КамАЗах.. У тя -заднее реле (регистр).. да-на МАЗах оно довольно фуфлово преключается на нижний регистр с верхного.. но-не пользуются им (если-исправно, конечно) ...сказал б-да обидеть боюсь

Елена Климова

что б было буксовать интереснее

Влад Алешин

погрузи тон25 тогда узнаеш

Саша Макаров

это для двигателей рахитов и на оборот маз без делителя тянет любой груз, а вот камаз 5320 даже с делителем умирает

Владислав Kaban

когда нагрузишь в камаз с прицепом вместо 15 тонн, 45 тогда и задаш этот вопрос как на нем тронуться и проехать 180 км...