it
itavarov

ваз инжектор или карбюр?

у вазах 2107 1988года 1.5сс. Ставили уже инжектора? Если нет то с каких годов на 7ки начали ставить инжектора? И еще вопрос, чтоб установить 'гбо' (газ) обизательно должен быть инжектор? Или на карб тож гбо газ установливают?

Вл
Владислав

1988 году на них небыло инжектора.

Первая семёрка с инжектором была в 2005 году вот с этого года и начали ставить на них.

ГБО можно установить и на карб и на инжектор тоже

Ha
Hakan

инжектор начали ставить в начале 2000 годов. Газ ставят как на карб так и на инжектор.

Максим

карбюратор-еще легче на газ
евро 2 -ориентир январь 2006 год инжекторы

Максим

газ ставят на карбюратор без проблем, семерки с 2005 года пошли инжекторные.. . Не слушай дебилов которые говорят что карбюратор это прошлый век. На карбюраторах большенство спортивной техники ездит. А там ребята покруче будут.

Лю
Любовницу

Карбюратор - это вчерашний день.

Alexey

В 90-х делали на экспорт семерку с мотором 1,7 и моновпрыском джиэмовским. Как она летала.. . ГБО пофиг куда ставить.