Алексей Егоров

Кто-нить из Москвы знает про Лохотрон FFI? Рекламируют какое-то вещество, которые снижает уровень расхода бензина и очищ

Кто-нить из Москвы знает про Лохотрон FFI? Рекламируют какое-то вещество, которые снижает уровень расхода бензина и не дает вредных выхлопов. Кто-нить покупал эту бодягу и использовал ее и вообще что за бизнес такой?

Андрей Котельников

Это бизнес лохов и ДЛЯ лохов.

Айко Торосян

В лучшем случае там содержатся моющие присадки для топливной системы, а так.... пожалей машину)))

Алкоголик Из Москвы

я х/йнёй не занимаюсь, и тебе покупать не советую