Ни
Николай

Как будет по-украински "компьютерный червь"? Неужели "комп'ютерний хробак"? Просто не звучит как-то совсем

В2
Волчара 2010

хахахах... вот это язык....

Na
Natali

"Кощей бессмертный" по украински "чахлык нэвмырущий".

L Listiniya

а не заморачивайся. В каждой избушке свои погремушки... .
у меня инициалы А. Н. (Александр Николаевич) когда при командировке на незалежную мне оформили допуск на ГОК читаю - О. М. (Олександр Миколаевич)
No comment.
причем в любой момент меня можно было вычистить по несоответствию с любым паспортом - такого ни в загранке ни в российском не соответствовало, доказывай потом что ты не....

Maxim Belyakov

Шнурок у ящикi

Марина Дмитревская

Червяк муторнiй