Ильшат

Нужна комп'ютерная помощь

Кто разбирается в компах: такая ситуация когда при загрузке нажать f8 и загрузиться с харда то винда прогрузиться норм (так зависало на мигающом курсоре (_) такой вот значок) считывания харда) , а когда выберешь загрузка с диска то винда дальше этого мигающий курсора (_) не грузит! Что может быть? P.S. Windows 7 x86 Ultimate

диска в дисководе то нет

Мария Щербинина

в БИОС сбрось настройки на умолчание

Сюлейман

трабла с диском

К*
Катерина***** ***

а зачем ты загрузку с диска делаешь? Конечно так будет, нужно чтобы хард первым стоял в загрузке

Алексей Силаев

С КАКОГО диска? Оптического?
Если выбрать загрузку с оптического (CD, DVD) диска то Винда НЕ ГРУЗИТСЯ! а грузится то, что на диске. Если он загрузочный. Если нет - НИЧЕГО не грузится ;))
PS в БИОС обязательно должна быть установлена загрузка с харда. Не обязательно в первой строчке. например, если поставить первым ЦД, вторым хард, то комп при включении обращается к ЦД, если там нет загрузочного диска - грузит с харда.
2. если на компе больше одного HDD - то в БИОС нужно указать, какой из них загрузочный!