Дина Никулина

Чем отразняетса простый електролитический конденсатор от комп'ютерного?

Дмитрий Николаенко

Для компьютерных требуется такой параметр, как Low ESR, поставишь обычные в импульсные цепи материнской платы - вспухнут и перестанут свои функции выполнять

Дмитрий Рушатов

Ни чм не отличается, разве что габаритами ( размерами ).

Даня Криволапов

Ты сам хоть понял, что спросил?

Олег Щелканов

ни чем в виду отсутствия "компьютерных" ставил обычные кислотные, советские и твердотельные, все платы работают до сих пор а "импульсные цепи материнской платы - вспухнут и перестанут свои функции выполнять" только у очень умных профессионалов! "