Алексей Новиков

Как Активировать winows 8 Profesional USD volume

У меня возникла проблемка, установить ОС я установил а Активировать так и не смог системка просит активации что делать мне как активировать мою ОС? Может быть есть программы по активации

Вот что вылазиет при активации все перепробывал уже активоторы не могу не чем активировать

Супер

Не надо её активировать. И ставить тоже пока ненадо, всё равно в конце октября - в ноябре будешь переустанавливать, если тебе понравится.