Ви
Виктор

Программа Zune для winows phone 8

Здравствуйте, не могу разобраться с программой Zune. У меня nokia lumia 520 под управлением windows phone 8. Проблема собственно в том, что программа попросту не видит подключенный к компьютеру телефон. Я прогуглил малость, но как сути проблемы, так и её решения не нашёл. Буду признателен вам за помощь.

Алена Полякова

Zune для Winphone 7 . Для Windows Phone 8 нужно использовать вот это: http://www.windowsphone.com/ru-RU/How-to/wp8/windows-phone-app-for-desktop