Александр Файзулин

4 года отношений. как все могло покатится в тартарары? Как исчезло взаимопонимание и доверие? Что делать, как исправить?

Baxtiyor Sadullaev

Наверное Вы так и не научились Слышать и Слушать Друг Друга ..по этой причине и
произошел разлад.. была утрачена основа взаимоотношений-Доверие и Понимание
но не все потеряно.. если Вы небезразличны Друг Другу.. дороги и есть обоюдное
желание все исправить и изменить- тогда все поправимо.. учитесь уступать.. прощать
вот увидите - все наладится.. .
а если же инициатива к примирению исходит лишь с одной стороны.. тогда не стоит
тратить себя и свои годы на такого рода отношения.. .

Ольга Емелькина

а как вам девять лет брака
и последующие безуспешные (пока что)
поиски себя в мире?

бывает всякое
делать специально ничего не надо
живите просто

всё будет хорошо
рано или поздно

Алексей Гришкин

У меня такое тоже было... Это от накопившихся обид... Лучше обоюдное согласие разобраться во всех обидах, спокойно, трезво, без криков. ссор... Но для этого надо не бояться открыться ( будь что будет ),ведь иногда просто лжём и скрываем что то... Только после этого восстановится опять мир и взаимопонимание...))))

Ма
Мария

отстать от мужика . не доставать своей фигней. не хочет-не будет. пора тебе это понять.