Игорь Иванов

Расскажите почему вам нравится классный актер и режиссер саша коэн? как мужчина он вам тоже нравится? красавец?

Сашулька Жданова

а Вы пидар, милейший!

Вера Котенко

После Бората было чуть противно, но очень смешно. Но после Бруно - просто рыгать хотелось. Последнее кино про Диктатора очень плоское и навеянное войной в Ливии. Держался в русле линии партии.

Оксана Фоминова

а с чего вы взяли что он мне нравитса. и кто сказал что он классный?. я про него вообще не слышал

Гульмира

Сейчас погуглил. Узнал что есть такой. С Вашим мнением не согласен.

Иван

чорт, а хто ета?

Ha
Hakan

еврей он

Сергей Лепков

Я к нему равнодушен

Georg

Он мне ни почему не нравится

Елена Пятова

Пидрила, сдрисни отсюда в гейклуб