Людмила Ивчик

почему вам нравится быть мужчиной?

Та
Татьяна

месячных нет - это раз
рожать не надо - два
замуж не надо выходить - три
сильный пол - пять

Ал
Алсу

Я не пробовал быть женщиной поэтому затрудняюсь с ответом)

Светик Новикова

Потому что я могу отстаивать честь и умереть мужественно.

Герман Иванин

У нас, например, детство было тяжёлое. Особенно зимой. Учились при свете лучины, сидели в классах в валенках, изо рта пар шёл. Писали на старых газетах-тетрадей не было. Игрушек не было никаких, вообще. Но мальчикам (мужчинам) всегда было чем поиграть. Вот Вам и одно преимущество. Ну во взрослой жизни -хотя бы то, что можно не бояться, что матка опустится. Вот скажешь кому-нибудь типа-"Бл... ть, чуть матка не опустилась! "-и радуешься, что на самом деле никакой матки-то и нет.

Ирина Козлова

Можно быть алкоголиком...

Сергей Ивлев

Тестостерон дарит чувство безграничной свободы.

Алена Миронова

так распорядилась природа. а что за чмошников вы разместили?

Андрей Сурняев

....все забыли сказать, что у М - две головы!

Екатерина Юсуфова

... и биться сердце перестало.. . родили мну так родители.. . просветлённая Вы в мире дурочка

Светлана Нагорная

не представляю, как они терпят нас, женщин)

Ольга Малышева

Потому что это я.

Галия Туктарова

Жизнь, как правило, больше насыщена, чем у женщин.

Марина Вдовина

очень нравится . это не объяснимо

Игорь Федосеев

ответ у меня в штанах. ну и других плюсов много.

Анюта

По тому, что он есть...)

Юлия Богомолова

Нравится чпокать женщин! А без наличия мужских причиндалов это делать затруднительно !

Аман Телегин

а!!!! НЕ ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ!!!! тёток иметь!!!

Ирина Федорова

Месячных нет и грудь бегать не мешает, рожать не надо ну и т. д.

Ольга Сиротина

Не надо рожать, не бывает месячных и климакса, не страшно стать лысым.

Елена Андрианова

по ходу я не быть!! ) я есть !!!

Лиза Гончарова

люблю трахать девочек в попочку

Анастасия Власова

1. Не надо красить брови, ногти и волосы.
2. Не надо ходить к гинекологу.
3. Можно писать стоя.
4. Никто не схватит за грудь и не залезет под юбку.
5. Не надо бояться что залетишь.
6. Не надо рыдать над сериалами и мелодрамами (кучу времени экономит, между прочим) .
7. Никто не назовет стервой, шлюхой, дурой etc.
8. Не надо курить дамские сигареты и ходить в женский туалет.
9. Не надо торчать по два часа в ванной и перед зеркалом.
10. Можно стричься наголо и хрен кто что скажет.

Ев
Евгения

Потому что нравятся женщины