Яков Цыганков

парни, мужчины каких профессий больше всего заводят и привлекают телок и девушек? актеры, режиссеры, рок-музыканты или

писатели?

Марина Стененкова

Если это ты на фото, по прикиду лет за тридцать пять, то я просто реально угораю с твоего вопроса. Ум должен заводить, а ум находится в голове, а голова у тебя где, которой ты думаешь сейчас? Там что-ле? Ну тогда ясно чем ты думаешь)))

Cdtnkfyj Gfmhv

Зоотехник на ферме, точно всех телок привлекает)))

Мария Казамарова

Дело не в професси, современные женщины (не все) между бедным поэтом и богатым свинопасом, выбирают свинопаса!

Дмитрий Губанов

Зоотехник-гинеколог раскопает точку G.