Сергей

у нас в школе заболела минингитом, нам утверждают что менингит уходит сам по себе при проветривании! правда ли это? вот

Елена Голикова

Менингит - это не вирусное заболевание, так что при чем тут проветривание и куда он должен уйти? Он в воздухе не летает, знаете ли

Юл
Юлия

При вирусном - да. Есть много причин возникновения менингита