Юл
Юлия

Выпил 200 мг текилы и вечером еще начал пить 2 сильных антибиотика в связи с болезнью.

Выпил 200 мг текилы и вечером еще начал пить 2 сильных антибиотика в связи с болезнью. Сейчас появились слабость, тошнота и головокружения. Что делать? Начитался уже много всего. Посоветуйте что делать!

Юлия Колесникова

выпей еще! больше не будешь спрашивать...

Мээргуль Полотбаева

Пойди в туалет 2 пальца спасут мир! повтори 2-4 раза! И В КРОВАТЬ ДУМАТЬ О ЛУЧШЕМ! Быстрее уснёшь!

Ha
Hakan

Думать головой, прежде, чем Текилу пить. Что делать....

Оксана Костина

Алкоголь нейтрализует антибиотики!
Делай что-нибудь одно!

Mария Олеговна

передай привет своей печени, но думаю выживешь.

Екатерина Степанова

200 мг. или 200 мл. ? По поводу какой болезни и какие антибиотки Вы принимаете? Слабость, тошнота и головокружение-может быть как побочное действие лекарств, проявление вашей болезни, а также алкогольная интоксикация на фоне...

Елена Орлова

Какая прелесть!! ! 200 МГ текилы.... А во что наливали?

Алексей Плотников

одним творческим узбеком станет меньше. если это не трихопол, ничего не будет.

Екатерина Становова

головокружение от спиртного... как вариант- два пальца в рот

Галина Жабина

прощаться с печенью. а завтра начинать курс антибиотиков с начала

Дмитрий

НЕльзя мешать антибиотик и алкоголь. Хотя сама такая. ))) МНе тоже было плохо. Это реакция организма. Выпей белый уголь, сорбекс. Поесть бульон и поспать. Все пройдет . И лучше не мешать в след раз!