Андрюха

парни, когда вы выпиваете, вы вспоминаете своих бывших девушек или тех, с кем поссорились? женский пол так делает всегда

а вот вы?)

Арина Кривошеина

Что? Всегда? Ты давай-ка не обобщай, алкашка))

Андрей Савенков

Нет. Есть темы поинтереснее, вроде мировой политики и строении вселенной.

Наталья Тенькова

В основном, парни при наличии повышенных градусов, не о промахах, а о победах беседуют.

Светлана Вершинина

Когда мне другая делает минет... .
Вспоминаю прошлых, вспоминаю тех.. .
Что сосали раньше в гуще прошлых лет
Сравниваю старый и нынешний минет... .

А когда другая просто так дает
Ууууу.. .
И кто из вас роднее?

- Да %уй вас разберет....

Танюшка Трихункова

прошлое надо забывать

Граф Дракула Граф Дракула

а они и пьют на этой почве чтоб быстрей забыть

Евгения

Еще как!

Танюся Власова

да, есть такое дело (

Ра
Рамиль

я не пью я и так думаю каждую минуту

Х)
Ханя )

хм. а я наоборот ищу новую)))))

Ольга Мамышева

Сказочная Фантазия. сказала верно) но ето почти не помогает.. . забываешь её всего на время пока алкоголь идет по стравоходу.... а все остальное время даже наоборот неможешь перестать о ней думать.. . (если действительно любишь).. . просто мы не звоним вам а сидим смотрим в то что впереди нас, просто смотрим, а в голове мысли о том что нужно забыть. просто забыть.!