Александр

я недавно познакомилась с мол. человеком, его зовут Виктор. как мне называть его уменьшительно-ласкательно от имени?

формы имени я конечно знаю, просто может быть мне какой-нибудь Виктор здесь ответит, как ему бы понравилось?
Витечка, Витенька, Витюша. проосто непривычное для меня имя, за всю жизнь не была кажется знакома ни с одним Виктором.

нет, мне нужна ласковая форма, он мне нравится, мы встречаемся

Миш Миш

тут фонтазию нада применить
Вики, Киви, Тори, Ктори, Икто, Викон, Витяй, Витор,

Ирэн Ирэн

У меня брат Витёк

Roman Burmak

Виктореныш, Викусенька, Вики, Викторяндр.

Ал
Александр

зовите просто - масик...

Мм
Ммммм

Назови меня нежно на ухо Витенька...

Arkaxa

Как бы вы его не называли, ему понравится только "Мой Бог", как обычно.

Маргарита Романова

за всю жизнь не была кажется знакома ни с одним Виктором может вспомните

Николай Шемчук

...Мой мощный Виктор !!!