Татьяна Медведева

fujitsu finepix S250HD...

.такой вопрос. у меня есть фотоаппарат fujitsu finepix S250HD...какой объектив подходит или подходит ли вабье?

fujifilm finepix S250HD

да s2500hd. спасибо, а может подскажите как можно снять качественные снимки...

Олег Ходаков

Может вы имеете ввиду s2500HD? Тогда это мыльница ультразум, обьективы на него ненужны.

Сергей Сафонов

Вот посмотрите, как на этот аппарат снимают абсолютные ламеры (и не только ламеры) .
http://photoshare.ru/camera4375.html
Если, что то понравилось - смотрите EXIF и учитесь.