Ан
Анна

Поставил виндовс забыл раздел один сделать осталась память, как сделать без переустановки виндовс

Диск (С) есть
Есть еще место хватит чтобы создать еще 1 диск. Как сделать раздел не переустанавливая винду

Серега Шугаев

Так и сделать, как все делают: скачай эту программу и дели свой винт на сколько хочешь.

Екатерина Абрамова

Acronis® Disk Director® 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вы хотите получить максимальную производительность и надежность своим дискам, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания и масштабирования, переноса и слияния разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые функции – поддержку Windows® 7, поддержку динамических и GPT-дисков, разнесение тома на несколько дисков и др.

Скачать

Александр Остапенко

На моем компьютере правок клавишей Управление там управление дисками и создаем)

Ви
Виктория

кликни по компу правой кнопкой мыши там будет управление или упр дисками шелкай туда потом слева будет панелька щелкай управление дисками оно запоминающих устройствах и будет тебе счастье только все прочитай!

Имран Кхан

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин