Светлана

Подскажите кто это все прошел ?! Какие подарки нужно дарить при сватовстве жениху будущей тёще, невесте её отцу ?

Елена

Маме ее, будующей теще, букет из роз, не менее 11, чем больше, тем лучше - большее колличество означает и большее уважение . Невесте при сватовстве одеть колечко на пальчик правой руки, безъимянный. Только колечко серебрянное, в знак помолвки и будующей свадьбы. Про чувства промолчу. А отцу невесты, тестю, сумку с продуктами сразу отдать, в ней должно быть и выпить, и закусить. Мужчина получает калым за невесту. В современности калыма нет, поэтому все, что принесли с собой - хозяину на рассмотрение и на распоряжение. А там пусть и стол накрывает. Ибо только по его приказу может все сделать его жена. Просить его.